Сделай Интернет доступнее!!! Наша компания объявляет о начале акции "Бесплатное подключение"

 

Сделай Интернет доступнее!!! Наша компания объявляет о начале акции "Бесплатное подключение" с 25 сентября 2010г.

Оставить заявку на подключение можно по телефону 9-77-55 с 09 до 21 часа или по телефону 27205 с 09 до 17 часов кроме выходных, либо по емайл admin@itech.ru или через форму техподдержки на этом сайте. Подключение осуществляем в течение 2-3 дней с момента заявки. Порядок подключения следующий:

- вы оставляете заявку любым вышеуказанным способом, в заявке необходимо указать имя, фамилию, адрес дома и номер квартиры, а также время когда вы сможете быть дома из расчета что подключение будет через 2-3 дня. В процессе подачи заявки необходимо также выяснить техническую возможность подключения, подключить мы можем только в том случае если в Вашем доме установлено оборудование нашей компании. Полный список домов можно посмотреть здесь.

- в течение суток с вами связывается менеджер, уточняет данные необходимые для договора и желаемый тарифы, а также точное время когда к вам придут специалисты нашей компании.

- в указанное время специалисты компании подключат Вас, договор и все необходимые документы они принесут с собой.

Стоимость кабеля оплачивается отдельно из расчета 10р. за 1м, все остальное - работы по прокладке, расходные материалы, настройка компьютера - бесплатно. Длину кабеля определяет расстояние от точки подключения размещенной в вашем доме до вашей квартиры. Примерную длину можно уточнить у менеджера. Точную длину можно установить только после окончания монтажа.