С 1 декабря ООО ИТ дарит 1 месяц бесплатного доступа к сети Интернет

 

Уже в очередной в 2010-й раз приходит зима, в декабре мы наконец таки вспоминаем что пора готовить подарки для своих близких, друзей.

 

          Наша компания тоже приготовила подарки для своих будущих клиентов. Для тех кто хочет стать нашим клиентом мы дарим один месяц бесплатного доступа к сети Интернет. ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!

 

Что нужно сделать чтобы получить подарок:

 

- подать заявку на подключение к сети Интернет по телефону 9-77-55 или 2-72-05 либо явится лично в офис, либо отправить письмо по адресу manager@itech.ru до 30 декабря 2010г. Список домов где возможно подключение к сети Интернет здесь.

 

- оплатить 1 месяц доступа к сети Интернет. Оплата за следующий месяц оплаченому Вами тарифу вам будет начислена автоматически.

 

Внимание обратите внимание на правила проведения акции

 

-  данная акция распространяется только на физических лиц которые подали заявки с 1 декабря по 30 декабря 2010г.

 

Порядок подключения следующий:

 

- вы оставляете заявку любым вышеуказанным способом, в заявке необходимо указать (либо сообщить по телефону) имя, фамилию, адрес дома и номер квартиры, а также время когда вы сможете быть дома из расчета что подключение будет через 2-3 рабочих дня. В процессе подачи заявки необходимо также выяснить техническую возможность подключения, подключить мы можем только в том случае если в Вашем доме установлено оборудование нашей компании. Полный список домов можно посмотреть здесь.

 

- в течение суток с вами связывается менеджер, уточняет данные необходимые для договора и желаемый тарифы, а также точное время когда к вам придут специалисты нашей компании.

 

- в указанное время специалисты компании подключат Вас, договор и все необходимые документы они принесут с собой.

 

Стоимость кабеля оплачивается отдельно из расчета 10р. за 1м, все остальное - работы по прокладке, расходные материалы, настройка компьютера - бесплатно. Длину кабеля определяет расстояние от точки подключения размещенной в вашем доме до вашей квартиры. Примерную длину можно уточнить у менеджера. Точную длину можно установить только после окончания монтажа.

 

Естественно мы не забыли про своих "старых" и "проверенных" клиентов. Для них тоже мы приготовили подарок. Но об этом немного